На главную Карта сайта Обратная связь
OOO « ИММО КЕЙ»   предлагает услуги по вскрытию дверей квартир, по вскрытию автомобилей любых моделей и ремонту автозамков.

OOO « ИММО КЕЙ» предлагает услуги по вскрытию дверей квартир, по вскрытию автомобилей любых моделей и ремонту автозамков.

Контактная информация:

  • Тел: +375-29-103-11-77, +375-29-606-66-00, +375-17-296-72-11
  • E-mail: immokey@yandex.by

Вскрытие замков автомобилей

Вскрытие замка автомобиля, отключение автосигнализаций, изготовление автомобильных ключей с транспондером (микрочипом, иммобилайзером), услуги автоэлектрика. 

Вы столкнулись с проблемой заблокированного авто, вам необходимо открыть замок автомобиля? Открытие дверей авто - наш профиль! Доверьте это дело нам! Мы работаем оперативно и быстро, не заставим Вас ждать, а в кратчайшие сроки качественно и без ущерба для Вашего авто исполним свою работу. Вы останетесь довольны.

 

  • Вскрытие авто и восстановление утерянного ключа - Изготовление ключей с иммобилайзером (ЧИП-ом).
  • Разблокировка и ремонт замка зажигания.
  • У нас вы можете отремонтировать автомобильный замок пересекретиь замок под ваш ключ. Замена замка зажигания замка двери, багажника. Откроем крышку багажника.
  • Автоэлектрик, отключение автосигнализаций. Кроме отключения мы производим и подключение сигнализаций на любой вкус, простые, с обратной связью, с автозапуском и многое др.


Все работы с иммобилайзерами и чип-ключами автомобилей проводятся только при наличии документов подтверждающих право собственника автомобиля. 

1